Если мне вернут машину как добросовестной, не причастной к перебитию номера покупателю.

• г. Москва

Могу ли я поставить машину на учет, если у нее перебиты номера на кузове, выявили первоночальный номер, ни первый ни второй номер в угоне не числится. Если мне вернут машину как добросовестной, не причастной к перебитию номера покупателю. Каким образом я могу поставить ее на постоянный учет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Это вряд ли возможно, поскольку правила регистрации транспортных средств запрещают регистрацию автомашин с изменёнными номерами агрегатов.

С уважением