Могут ли в налоговой, только по данным моего паспорта, предоставить данные мне о том, сколько фирм на мне еще числится?

• г. Рошаль

Могут ли в налоговой, только по данным моего паспорта, предоставить данные мне о том, сколько фирм на мне еще числится?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если подадите соответствующее заявление с квитанцией гос.пошлины.