Отсутствие места в детском саду для ребенка - выплаты в Ивановской области

• г. Наволоки

Ребенку не предоставляют место в детском саду. Нам исполнилось 1,5 года. Проживаем в Ивановской области. Положены ли какие выплаты в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья

выплаты - компенсация за непредоставление месте в ДДУ - устанавливаются на региональном уровне. Федеральные выплаты не предусмотрены. Обратитесь в отдел образования муниципального образования.