Возможна ли компенсация за отсутствие места в детском саду для ребенка 2,5 лет в Краснодарском крае, г. Тимашевск?

• г. Тимашевск

Ребенку 2,5 года. Место в детском саду не предоставляют. Проживаем в Краснодарском крае, г Тимашевск. Предусмотрена ли в нашем регионе компенсация за непредоставление места в детском саду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в Краснодарском крае такая компенсация не предусмотрена.