Возможна ли компенсация за отсутствие места в детском саду для ребенка 2,5 лет в Краснодарском крае, г. Тимашевск?

• г. Тимашевск

Ребенку 2,5 года. Место в детском саду не предоставляют. Проживаем в Краснодарском крае, г Тимашевск. Предусмотрена ли в нашем регионе компенсация за непредоставление места в детском саду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в Краснодарском крае такая компенсация не предусмотрена.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку 3 года В очереди в детский сад стоит с 2 лет. По месту жительства Управление образования мне не предоставляет место в детском саду, говорят нет мест. Предлагают места в других районах города. Имею ли я права требовать место в дет. саду только по месту прописки ребенка? Могу ли потребовать компенсацию за непредоставления места по месту прописки или жаловаться в вышие инстанции Спасибо.

Скажите предусмотрена ли компенсация за непредоставление места в детском саду в городе Рубцовск Алтайского края? Ребенку 3 года. Спасибо.

С какого возраста обязаны предоставлять место в детском саду? Можем ли мы претендовать на компенсацию за непредоставление места в саду? Живем в Краснодарском крае. Благодарю.

Мы стоим в очереди в детский сад на лето 2015 г. однако Моему ребёнку не было предоставлено место в детском саду по причине отсутствия мест. Вопрос, предусмотрена ли в Ростовской области компенсация за непредоставление места в детском саду и как ее можно получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знаю, что в нашем регионе предусмотрена компенсация за непредоставление места в детском саду в размере 5400 рублей. Ребенку полгода, на очередь не вставали, понимая что очередь все равно не подойдет. А до какого возраста ребенка можно встать на очередь, чтобы хотя бы получать компенсацию?

Моему ребенку исполнилось 3 года. Нам не предоставляют место в детском саду. Из-за этого мне пришлось уволиться с работы. Департамент ссылается на нехватку мест в желаемых садах. Положены ли мне какие-либо пособия о непредоставлении места в саду? Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение