Как установить отцовство после смерти, когда родственники против и нет доказательств

• г. Курган

Введите текст вопросаКАК УСТАНОВИТЬ ОТЦОВСТВО ПОСЛЕ СМЕРТИ. ЕГО РОДСТВЕННИКИ ПРОТИВ. СВИДЕТЕЛЕЙ МНОГО. ФОТО И ДРУГИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ СОХРАНИЛОСЬ. КАКИЕ ШАНСЫ? ОТ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ НА УСТАНОВЛЕНИЕ РОДСТВА ТОЖЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ.

Ответы на вопрос (2):

Установить факт признания отцовства в судебном порядке.

факт отцовства устанавливается в судебном порядке, также набор доказательств зависит от того, когда вы родились