Как взыскать судом признанную общим долгом сумму с бывшей жены?

• г. Артемовск

После развода, подавал иск о признании общим долга по кредитному договору. Суд исковые требования удовлетворил - признал долг общим и поделил в равных долях. Бывшая жена свою долю не выплачивает. Так как кредит оформлен на меня, я гашу его полностью. Как мне взыскать сумму, определенную судом, с бывшей жены?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Имейте ввиду, что по каждому внесенному вами платежу срок исковой давности три года.