Процедура закрытия ИП после работы в такси - сроки, платежи и обязанности

• г. Узловая

Я открывал ИП для работы в такси 5 месяцев назад проработал 3 месяца уже 2 месяц нигде не работаю! Хочу закрыть ИП!Сколько я должен и куда заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны уплатить взносы в пенсионный фонд за 5 месяцев (ориентировочно 10 000 руб.) и госпошлину за закрытие ИП. Она необльшая, обратитесь в налоговую, Вам рапишут процедуру детально.