Как получить Апостиль на свидетельство о рождении старого образца и нужно ли его обновлять?

• г. Екатеринбург

Мне нужно получит Апостиль на свидетельство о рождении. У меня оно есть от 1961 г. Мне говорили, что сейчас не действительны документы старого образца и нужно получать копию нового образца. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Действительно, апостиль на старое свидетельство поставить невозможно. Получите повторное.