Какую квартиру предоставят семье с двумя несовершеннолетними детьми при сносе комунальной квартиры?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я проживаю в комунальной квартире, комната 12.1 кв.м, (приватизированная комната) купили в 2011 году, с мужем и двумя несовершеннолетними детьми, все четвером прописаны, сейчас дом собираются сносить, какую квартиру нам могут предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, равноценную или денежную компенсацию (по вашему желанию), если нет оснований признать вашу семью нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилья.