Сегодня затопило кухню. Т.к. забилась канализация в подвале. Разбухла вся кухня. Куда жаловаться?

• г. Старый Оскол

Сегодня затопило кухню. Т.к. забилась канализация в подвале. Разбухла вся кухня. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Можете в судебном порядке взыскать Ваши убытки с управляющей компании, которая отвечает за содержание общедомового имущества

Составляйте акты с участием работника УК, собирайте необходимые документы, закажите оценку причиненного ущерба и с исковым заявлением о возмещении причиненного ущерба в суд. В качестве ответчика укажите обслуживающую Вас организацию.