Проблема с оплатой транспортного налога и двойным списанием с карты

• г. Арзамас

Транспортный налог за 2010 год я оплатил в декабре 2011 года на что есть квитанция, но в налоговой говорят что деньги не поступили и подали дело судебным приставам, я им тоже копию квитанции отдал и сказал что второй раз платить не буду, но вот на днях с карты слетело около 5 тысяч, то есть налог оплачен еще раз. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Подавайте на налоговую в суд о возврате излишне уплаченного налога.