Вопрос о правомерности получения счетов за услуги по отоплению и водоснабжению за декабрь 2011 года после передачи квартиры городу

• г. Петропавловск-Камчатский

В декабре 2011 года я купила квартиру и месяц в ней не жила, так как было прежнее муниципальное жилье, где я и проживала до января 2013 г. В январе я передала свою квартиру городу, расчиталась с ней и прописалась по новому адресу, после чего переехала на новое жилье. Теперь мне приходят счета за услуги по отоплению и горячему водоснабжению за декабрь 2011 г.Поскажите, насколько это правомерно? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

если вы не подавали на перерасчет то как собтвенник обязаны нести расходы. счетчики в квартире не установлены? - тогда ивода правомерно начислена

Отопление - без вариантов (платить).

Горячая вода - дешевле принести справку с адреса прописки, что оплачивали за спорный период там.

Уважаемая Алена, г.Петропавловск-Камч. !

До момента передачи муниципального жилья Администрации МО за вами сохряняются обязательства по оплате коммунальных платежей, поэтому вы ОБЯЗАНЫ оплатить за услуги по отоплению и горячему водоснабжению за декабрь 2011 г !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.11.2013г

02:09 моск.