Проблемы бывшего общежития, признанного жилым домом - отсутствие удобств и индивидуальных счетчиков на воду и свет

• г. Новокуйбышевск

Живём в бывшем общежитии, признаным жилым домом. Но как могли признать дом жилым, если в комнатах нет удобств, счётчики на воду и свет один на всё здание. Кроме того, первых два этажа просто свободны, никто не проживает, сдаются командировочным. Собственников 40 % из всех проживающих по прописке. И как добиться установки в комнатах, счётчики на свет и подвести воду в комнаты? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Энергосбыт с письменным заявлением.