Начисление ОДН за холодную воду в общежитии - правомерно ли и на основании каких показателей?

• г. Йошкар-Ола

Мы проживаем в общежитии. Комната имеет площадь 12,6 кв.м. За свет, воду, отопление платим с общей площади. В каждой комнате отсутствуют счётчики на свет и воду. В комнаты вода не проведена. С марта месяца 2016 нам стали начислять ОДН за хол. воду., хотя мы за воду платим с общей площади. Вопрос: в общежитии правомерно ли начисление ОДН и из каких показаний оно вытекает?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если вода не проведена. не платите за неё.

Всего хорошего.