Вопрос о регистрации ребенка от неофициального партнера в анфасе браке

• г. Полевской

Хочу по интересоваться я нахожусь официально замужем. С мужем мы как 2 года не живём. Живу с другим мужчиной и жду от него ребёнка. Можно ли записать ребёнка на не официального мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Нет, отцом автоматически запишут Вашего супруга. Он потом может отказаться от отцовства в пользу Вашего сожителя.