Запись ребёнка на гражданского мужа - как осуществить и получить согласие

• г. Пермь

Я замужем с мужем не живу живу гражданским браком с другим мужчиной и беременна от гражданского мужа как записать ребёнка на него он согласен.

Ответы на вопрос (1):

В сзязи с тем что вы находитесь в браке, то ваши дети автоматически получат в качестве отца вашего официального супруга. Вам стоит официально оформить развод.