Я мать одиночка троих детей имею ли я право на бесплатное жилье?

• г. Йошкар-Ола

Я мать одиночка троих детей имею ли я право на бесплатное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Любой гражданин России имеет право претендовать на социальное (бесплатное) жилье, предоставляемое по договору социального найма. Для этого нужно в установленном Законом порядке быть признанным малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий.