Вопрос о написании заявления о возбуждении исполнительного производства для двух ответчиков, проживающих по одному адресу

• г. Белебей

Имеются два исполнительных листа на двух ответчиков, проживающих по одному и тому же адресу. Скажите пожалуйста, как правильно будет написать заявление о возбуждении исполнительного производства:

- одно на двоих ответчиков, на основании 2 исполнительных листов ИЛИ

- два заявления по каждому ответчику и исп. листу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше 2 заявления написать.

Закон не регламентирует эту ситуацию.

Можете написать одно заявление, можете написать два заявления. Я обычно два заявления в подобных ситуациях подаю.