Долговая амнистия если

• г. Елец

Если мне пришло письмо от коллекторского бюро, с долговой амнистией, что мне делать? Значит ли это, что мой кредит выкуплен.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно делать. С коллекторами вступать в отношения не стоит. Если у них будут к вам претензии, отправляйте их в суд. Главное не оплачивайте никаких счетов. Будет решение суда, если будет, вот тогда и будете разговаривать.

Спросить
Пожаловаться

Я взял кредит в банке, несколько месяцев платил исправно, но потом возникли материальные проблемы. Мой долг продан банком коллекторскому бюро. Недавно от коллекторского бюро пришло письмо с предложение погасить кредит на определенных условиях. Я слышал, что кол. бюро запретили заниматься их деятельностью, так ли это? Если я выплачу всю сумму бюро не останусь ли я должен еще и банку? Спасибо.

На мой адрес (указано не мое имя) пришло письмо от Руссколлекторского агентства о долге банку. Что мне делать, если мой адрес, но долг не мой?

Мне пришло письмо от мирового судьи, с приказом об передачи банка моего долга коллекторского бюро, могу ли я отменить приказ и как это сделать, письмо пришло 27.02 2021?

Пришло письмо от мирового судьи о взыскании задолженности по кредиту да 2011-2015 годы с реквизитами оплаты колекторского бюро, как узнать что это именно из суда и был суд.

Я живу на территории Крыма, платить ли мне кредит в платинум банк? Мне пришло письмо что платинум банк заключил договор с ООО (Долговое агенство (пристав) и его партнёром РФ ООО (НСВ) по выплате кредита! Что мне делать? В письме указано выплатить полностью сумму. Как мне правильно поступить?

Саки Тема: Банк кредиты.

Сегодня получила письмо от коллекторского агенства ЭОС. В письме не указанны ни № договора, ни банк у которого выкуплен кредит. На данный момент у меня нет никаких кредитов. Все документы о погашении задолженности есть Что это может быть?

Что делать если я брал кредит в банке Приватбанк (зао москомприватбанк), и спустя год, приходит письмо претензия-требования о задолженности, но этот банк перекупил зао бинбанк кредитные карты, а пришло письмо из коллекторского бюро ооо кредитэкспресс финанс, должен ли я выплатить эту сумму, причем она превышает ту сумму которую я должен выплатить, даже с учетом процентов задолженности?! подскажите пожалуйста, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили с первого коллекторского бюро и сказали, что выкупили мой долг. Просят оплатить задолженность по данному кредиту, за 2007 г. Что мне делать?

Мне пришло письмо с коллекторского агенства. О том чтобы я не покидала населеный пункт. Банк продал мой кредит им.что мне делать. Ведь полностью ясумму оплатить не могу.

Два года назад брала кредит в Восточном-экспресс банке, год проплатила, потом не было возможности это делать, звонило Первое коллекторское бюро, которому банк переуступил мой кредит, предлагает оплатить фиксированную сумму, на которую не будут больше начисляться проценты, а если сразу всю сумму, то якобы со скидкой 25%, если отказываюсь платить-суд. Значит ли это, что банку я теперь ничего не должна, а должна сомнительным лицам из коллекторского бюро? Стоит ли выплачивать им долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение