Долговая амнистия если

• г. Елец

Если мне пришло письмо от коллекторского бюро, с долговой амнистией, что мне делать? Значит ли это, что мой кредит выкуплен.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно делать. С коллекторами вступать в отношения не стоит. Если у них будут к вам претензии, отправляйте их в суд. Главное не оплачивайте никаких счетов. Будет решение суда, если будет, вот тогда и будете разговаривать.