Возможно ли признание отцовства юношей в возрасте 15 лет по закону?

• г. Барнаул

Может ли пятнадцатилетний гражданин признать отцовство?

Юноше 15 лет, у него родился ребёнок может ли он по закону признать отцовство?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно. Обращайтесь для сопровождения дела к адвокату в Вашем городе.

Может признать. Если мама ребенка против, то устанавливать отцовство в судебном порядке.

Удачи!

признание отцовства возможно двумя способами один из-суд, другой мать и отец ребенка заявляют об этом в органах ЗАГСа.