1. Как восстановить утерянные документы на приватизированную квартиру после смерти матери?\n2. Как узнать кадастровый номер квартиры и получить выписку из росреестра через интернет?

• г. Смоленск

Вопрос 1. Умерла Мама, я вступаю в наследство, но документы на квартиру утеряны. Как все востановить? Квартиру она приватезировала. Я все время прописан в данной квартире.

Вопрос 2. Как узнать кадастровый номер на квартиру? Хочу взять выписку через интернет (воспользоваться услугами сайта росреестр) но там требуют кадастровый номер.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Росреестр и получите выписку на квартиру. Кадастровый номер дадут в кадастровой палате.

Получить В ФСР сведения в виде выписки из ЕГРП