Как получить выписку о приватизированной квартире без кадастрового номера в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Утерян документ на приватизированную квартиру в 1997 г. Кадастровый номер в Росреестре отсутствует. Квартира В Ленинградской области. Как и где можно получить выписку?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в городское жилищное агентство о предоставлении копии договора о приватизации, при администрации города с запросом. Удачи Вам.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам в таком случае надо обращаться в Россреестр. И местную администрацию.

Если право собственности на квартиру не было зарегистрировано, то и выписку из ЕГРН Вы не сможете получить. Обратитесь в БТИ, ранее все договора о приватизации были зарегистрированы либо в администрации, где заключался договор, либо в БТИ.