Необходимая справка о заработной плате для начисления пенсии - форма, требования и разъяснения Пенсионного фонда РФ

• г. Воронеж

Для начисления пенсии необходима Справка о заработной плате за 60 месяцев подряд -- для предоставления в Пенсионный фонд РФ.

Подскажите, пожалуйста:

1.Существует ли какая-либо унифицированная форма такой справки?

2.Если нет, то какие данные следует указать в справке, сформированной в произвольной форме?

3.Существуют ли какие-либо разъяснения Пенсионного фонда РФ о подготовке такой справки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Специальной формы нет, пишется в произвольной. Могу вам выслать примерный образец, если нужно. пишутся адреса ют. лица, юридический фактический, кому выдана и расшифровка по месяцам.