Действия судебных приставов - уведомление или непосредственное посещение по адресу?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, как действуют судебные приставы-сначала присылают по почте уведомление, о том что нужно прийти в отдел судебных приставов, или же сразу приходят по адресу?

Ответы на вопрос (2):

Направляют постановление о возбуждении исполнительного производства и предлагают вам в добровольном порядке оплатить долг. Если долг добровольно не погашается, то приставы приступают к военным действиям:опись имущества, арест счетов и т.д.

Обычно отправляют по почте