Перевод совместной собственности на одного собственника - простые и дешевые способы и необходимые документы

• г. Москва

Квартира в собственности у двоих человек (родные сестры). Каким способом перевести право собственности на одного собственника (при взаимном согласии) наиболее простым и дешевым путем, какие нужны документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договором дарения, налогом не облагается, стоимость договора и госпошлина за регистрацию.

Заключить договор дарения. Обращайтесь, все оформлю.