Если отказывают в подаче кассационной жалобы через суд первой инстанции, говоря что надо подавать сразу в край, законно ли это?

• г. Бийск

Если отказывают в подаче кассационной жалобы через суд первой инстанции, говоря что надо подавать сразу в край, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Все законно кассационная жалоба подается в Президиум суда субъекта федерации. закон не привожу, потому что не указали по какому делу жалоба.

Направьте почтой в краевой суд.

Если нужна помощь в подготовке жалобы в суд время консультации можете согласовать по т. 9132631511