Возможно ли оформить ипотеку в Хабаровске на квартиру в Московской области через банк ВТБ 24?

• г. Москва

Моя сестра с мужем хотят купить квартиру в Московской области, но живут и работают в Хабаровске. Банк ВТБ 24 присутствует в Хабаровске. Могут ли они оформить ипотеку в Хабаровске на квартиру в новостройке в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

надежда, данный вопрос необходимо задать в банке ВТБ 24. так как у банков свои правилв выдачи ипотечных кредитов.