Нарушение тишины или выражение эмоций? Должны ли соседи быть наказаны за громкие занятия?

• г. Москва

Соседи громко занимаются кое-чем. Это относится к нарушению тишины, или это тоже самое, что громко плакать и наказать за такое нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Интересный вопрос:) не забывайте о временных рамках. Шуметь запрещено с 22 часов до 6 часов утра.