Скажите пожалуйста! Налагается ли штраф за нарушение тишины в ночное время или раннее утро. Соседи громко слушают музыку.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста!

Налогается ли штраф за нарушение тишины в ночное время или раннее утро. Соседи громко слушают музыку.

Ответы на вопрос (4):

Да,налагается штраф. Если они нарушают Ваши права га спокойствие. Олбратитесь в полицию по дданному факту. Они выедут и наложат штраф.

Да, взимается штраф за шум в ночное время - для этого достаточно вызвать полицию, если понадобится - обратиться к соседям за подтверждением факта шума.

Здравствуйте! Ночным признается время с 23.00 до 7.00, но региональным законодательством может быть предусмотрено иное. За нарушение тишины виновное лицо подлежит привлечению к административной ответственности, обращайтесь в полицию по данному факту. Удачи Вам!

Добрый день, уважаемая, Светлана

Конечно обязательно подавайте заявление участковому и их оштрафуют

Удачи Вам и вашим близким!

,