Восстановление в армию после отчисления из военного университета - предпосылки и возможности

• г. Москва

В 2008 году на 5 курсе обучения, после сдачи гос экзамена я был отчислен из военного университета за нарушение воинской дисциплины. В 2013 году доучился в том же университете, получил высшее образование. В моём дипломе есть 2 приложения с оценками: одно с гражданскими предметами, другое с военными. Могу ли я восстановиться на службу в армию?

Ответы на вопрос (1):

Да, вас могут восстановить на службу в армию.