Подача иска по установлению факта принятия наследства после отца и признания права собственности на имущество

• г. Лобня

ПОДАН ИСК ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ФАКТА ПРИНЯТИЯ НАСЛЕДСТВА ПОСЛЕ ОТЦА И ПРИЗНАНИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА ИМУЩЕСТВО. В ПРОЦЕССЕ НЕ УДАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ ФАКТ ПРИНЯТИЯ НАСЛЕДСТВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТЦА (УМЕР В 1960 Г.), НО УСТАНОВИЛИ ФАКТ ПРИНЯТИЯ ЖЕНОЙ (по отношению к умершему) НАСЛЕДСТВА. ФАКТОВ ПРИНЯТИЯ НАСЛЕДСТВА СЫНОМ - СУД НЕ НАХОДИТ. НАМ НАДО ТЕПЕРЬ ПРИЗНАТЬ ФАКТ ПРИНЯТИЯ НАСЛЕДСТВА ЖЕНОЙ ПОСЛЕ МУЖА, А ПОТОМ СЫНОМ ПОСЛЕ МАТЕРИ? ЭТО БУДЕТ ИЗМЕНЕНИЕ ПРЕДМЕТА ИСКА ИЛИ ОСНОВАНИЯ ИСКА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

Ответы на вопрос (1):

как вы в процессе поняли, что судья не устанавливает данного факта? - судья огласила решение? - тгда как вы поменяете иск? Из вопроса не понятно - мать жива, если не жива, тогда за матерью , а затем за сыном.