Как доказать нелегальное официальное оформление работы для получения мизерных алиментов при разводе, учитывая, что муж занимается строительством и продажей домов на своей земле?

• г. Ростов-на-Дону

Подать на алименты, в разводе более 4 х лет-но муж оф.не оформлен-но у него бригада людей кровельщиков делают крыши и на своей земле строит дома и продает. Как это доказать чтобы алименты были на копеешные.

Ответы на вопрос (1):

ни как, обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов, если супруг не работает, ему будут начисляться алименты исходя из среднемесячного заработка по стране (заметьте не по региону, а стране)! Если это его первые алименты, то будет выплачивать 1/4 (по стране 1/4 от среднемесячного заработка будет составлять не менее 5000р)