Отказавшись от доли в земле, на которой стоит дом, имею ли я долю в этом доме?

• г. Санкт-Петербург

Я получила в наследство от мужа землю, которая было оформленна на него через договор купли-продажи, в наследстве участвовала моя дочь несовершнолетнняя и свекровь, я отказалась от своей доли в пользу свекрови. Сейчас обнаружились документы на дом, который стоит на этой земле, имею ли долю в этом доме, если я уже отказалась от доли земли на которой он стоит, межевание земли ещё не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если дом не оформлен при жизни наследодателя то сейчас право собственности только через суд, вот тогда и заявите в суд о своих правах и желании получить долю в доме, поскольку отказались от земли

Здравствуйте!

Полностью согласны с ответом адвоката Пугачевой,готовы помочь с проведением процесса.