Нормативы застройки садовых участков - о требованиях к хозпостройкам и поиск грамотного юриста

• г. Москва

Застройка садовых участков - 2 вопроса.

1. В каком документе прописана норма, что хозяйственная постройка, расположенная в 1 метре от соседнего участка, должна иметь плоскую крышу и не должна превышать 3 метра в высоту?

2. Где найти грамотного юриста для ведения судебного дела по разрешению спора между собственниками садовых участков?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос содержится в СНиП 30-02-97 "Планировка и застройка территории садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения" приняты и введены в действие в 1997 году с последующими изменениями. Если потребуется помощь обращайтесь по тел:542-1013.