Расстояние между магазинами на смежных участках - регламентация и нормативы

• г. Красноярск

Какое расстояние должно быть от магазина до соседнего участка, на котором тоже расположен магазин? 3 метра как у жилого дома или 1 метр как у гаража? В каком документе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! См. Правила застройки городских и сельских поселений!