Вопрос дележа квартиры при наличии детей от предыдущих браков

• г. Чайковский

У меня от первого брака дочь 30 лет. У мужа от первого брака двое сыновей 4 о и 30 лет. мы в браке. Квартира приватизирована. В приватизации уча ствовали я и муж. Дочь не удочерена мужем, а сыновья не усыновлены мною. Как будет делиться квартира?

Ответы на вопрос (2):

В случае расторжения брака и раздела имущества квартира будет разделена пополам, поскольку (как Вы указали) в приватизации квартиры участвовали двое - Вы и Ваш муж.

Делиться в случае чего? Квартира и так в собственности супругов. Наследники первой очереди - пережившей супруг, дети.