Ветеран боевых действий просит помощи - разваливающийся дом и необходимость в компенсации или жилье

• г. Ульяновск

Я ветеран боевых действий! Прописан в деревне у родителей! Дом старый деревянный разваливается! Могу ли я получить ккакую то либо помощь, компенсацию или жилье?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военный комиссариат где стоите на учете вставайте на очередь на улучшении жилищный условий