Как правильно составить документ о просьбе перевода осуждённого мужа на ближайшую зону для удобства посещений и передач

• г. Саратов

У нас маленький ребёнок, муж осужден находится в сизо, его должны скоро перевести на зону, как правильно составить документ о прошении в переводе на близжайшию зону? Так как проблематично будет его навещать и передавать передачки если он будет далеко.

Ответы на вопрос (1):

Заявление с обоснованиями пишется в произвольной форме, на имя начальника главного управления исполнения наказаний того региона, где находится СИЗО, т.е., вероятно ГУФСИН Саратовской области.