Справедливость решения суда по иску о возмещении морального вреда после ДТП, где ребенок получил легкий вред здоровью.

• г. Белгород

Я виновник дтп. По моей вине не мой ребенок 7 лет получил легкий вред здоровью, который находился в моей машине без детского кресла. (точнее трещина в ключице. Полное выздоровление произошло через 14 дней). Мама ребенка подала на меня иск о возмещении морального вреда в размере 150 000. Суд назначил выплатить 70 000! Является ли это справедливым решением?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать решение суда, есть вероятность уменьшения.

здравствуйте.да решение суда не справедлива.единственный выход обжаловать решение суда и уменшение до 35000 .