Присвоение группы для пациента с ИБС, стенокардией, постинфарктным кардиосклерозом и артериальной гипертензией

• г. Брянск

У меня заболевание =ибс нестабильная стенокардия. Постинфарктный кардиосклероз 2009= артериальная гипертензия 3 стадии 1 степени риск-4. акш 2011 г. какую группу мне должны присвоить и на какой срок. В данный момент у меня 3 группа только на один год.

Ответы на вопрос (1):

При наличие определенных условий (изучения эпикриза, ИПР и т.д.) можно говорить о присвоении 2 группы инвалидности.