Определение группы годности военнослужащему с диагнозом гипертрофическая кардиопатия и другими сопутствующими заболеваниями

• г. Улан-Удэ

Мне 31 год служил в армии с 2001 года по 2006 год в 2007 пошел в милицию с 18 июня 2014 года на больничном поставили диагноз гипертрофическая кардиопатия. Синдром стенокардии 2 фк.гипертоническая болезнь 3 стадии. Артериальная гипертензия 2 степени. Риск ссо 4. хсн 1.фк 1 (NYHA) щас прохожу ввк, какую группу годности мне определят?

Ответы на вопрос (2):

Такие вопросы решает только ВВК.

Это не к юристам, это к врачам в ВВК