Как составить заявление судебному приставу о получении письменного ответа с информацией о ходе исполнительного производства и приложением копий процессуальных документов?

• г. Курган

Как правильно написать заявление судебному приставу, чтобы получить ответ от них в письменном виде о ходе исполнительного производства с приложением копий процессуальных документов?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы быть в курсе о состоянии дела, необходимо ознакомиться с делом