Возможность пересмотра дела и назначения новой судебной экспертизы при отмене определения о прекращении производства - анализ доказательств.

• г. Новосибирск

Есть шансы на пересмотр дела и назначения другой судебной экспертизы, если будет отменено определение о прекращении производства по делу? Или пересмотр дела возможен по имеющимся доказательствам? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет возможно заявление ходатайства о проведении повторной экспертизы.