Ответственность управляющей организации за отсутствие договоров с ресурсоснабжающими организациями и способы принудить ее к заключению договоров.

• г. Камышин

Какую ответственность несет управляющая организация за то,что она не заключает договора с ресурсоснабжающими организациями и как заставить ее заключить договора.

Ответы на вопрос (1):

Перед кем?

Никакой, данный договор считается акцептирован при первой оплате по поставке ком.ресурса - судебная практика.