Льготы по налогу на землю под дачу в Ленинградской области для пенсионера, проживающего в Санкт-Петербурге - условия и оформление.

• г. Санкт-Петербург

Налог на землю под дачу в Лён. области для пенсионера, живущего в Санкт-Петербурге. Есть ли льгота, и если есть, как и где ее надо оформлять? В города, по месту жительства, или надо оформлять в область?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса Юрьевна, г.Санкт-Петербург !

При наличии Права на льготу по уплате земельного налога рекомендую вам обратиться с документами в ИФНС по месту нахождения данного земельного участка.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.11.2013г

21:24 моск.