Возможно ли исключение из очереди на улучшение жилищных условий после прописки несовершеннолетних детей в квартиру, находящуюся в собственности фабрики?

• г. Санкт-Петербург

Квартира была в собственности фабрики. Прописано было 5 человек. Встали на очередь по улучшению жилищных условий (20 лет назад). Недавно прописали в эту же квартиру еще двух несовершеннолетних детей. Получили ордер на эту квартиру. Могут ли нас снять с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Из=за прописки детей с очереди не снимают.

Интересно какой ордер вы могли получить , если они отменены еще в 2005 году?