Как оформить земельный участок и дом после 8 лет без документов у нотариусов?

• г. Свободный

Я живу в Амурской области и нашим судам не верю. Подскажите пожалуйста.

Возможно ли оформить земельный участок и дом спустя 8 лет после смерти владельца. Никаких документов после смерти у нотариусов не писали.

Ответы на вопрос (1):

это возможно

в доме же наверняка кто то из наследников жил, значит фактически принял наследство