Вопрос - могут ли по каким-то вопросам голосовать несобственники?

• г. Москва

В ЖК установлено, что голосовать на Общем собрании ТСЖ (ЖСК) могут только собственники. Но недопустить на собрание несобственников - мы не не имеем права. Вопрос - могут ли по каким-то вопросам голосовать несобственники?

Ответы на вопрос (1):

НЕ могут, поскольку они не являются субъектами, которым такое право предоставлено.

С уважением