Изменение семейного статуса - является ли женщина, воспитывающая ребенка, матерью одиночкой после заключения брака, если ребенок не был усыновлен супругом?

• г. Саратов

Я растила ребенка одна (в св-ве о рождении сына стоит прочерк), но недавно вышла замуж. Скажите, я по-прежнему являюсь матерью одиночкой или в связи с заключением брака уже не являюсь таковой? Мой муж не усыновлял моего сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, да Вы по прежнему являетесь матерью одиночкой по отношению к этому ребенку, так как он не усыновлен и установления отцовства биологическим отцом не было.