Необходимость обжалования констатации нарушения законности при остановке сотрудником ИДПС

• г. Можга

Вчера, 11.11.13 был остановлен сотрудником ИДПС за якобы не включенный поворотник. Сначала выписал постановление, потом протокол, в котором я указал, с содержанием протокола не согласен, поворотник был включен. Получил копии постановления и протокола. В протоколе графы свидетели пустуют. Как мне сказал ИДПС я сам должен обжаловать протокол, верно ли это? Мое несогласие, указанное в протоколе не есть обжалование? И еще вопрос, пусть даже после этого впишут в графы свидетели некие лица, у меня в копии эти поля пусты, на что будут ссылаться? В общем-то интересны мои дальнейшие действия, должен ли я сам что-то предпринимать, или ждать, пока меня куда-либо вызовут. За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Да, Артём, в случае несогласия Вы сами обжалуете решение, с которым вы не согласны. Свидетелей вписать не смогут, если впишут, будет скандал.